Ir directamente a la información del producto
1 de 1

Bookouture

Schweigende Stimmen: Ein Absolut Packender Irland-Thriller (Detective Lottie Parker) (German Edition)

Schweigende Stimmen: Ein Absolut Packender Irland-Thriller (Detective Lottie Parker) (German Edition)

Precio habitual $18.37
Precio habitual Precio de oferta $18.37
Oferta Agotado
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
Sie lag so still da, mit leuchtenden blauen Augen und blondem Haar, ihr Mund für immer zu einem lautlosen Schrei aufgerissen ... Als Rachel Mullen von ihrer Schwester Beth tot aufgefunden wird, weiß Detective Lottie Parker sofort, dass sie es mit einem Mord zu tun hat. Eine Glasscherbe steckt in der Kehle des Mädchens. Am Abend zuvor hatte Rachel eine Party in einem luxuriösen neuen Restaurant in Ragmullin besucht. Allerdings sind Rachels Handtasche und Schlüssel nirgends zu finden, und niemand auf der Party scheint sie gehen sehen zu haben. Gerade als Lottie glaubt, auf der richtigen Spur zu sein, bestätigen sich ihre schlimmsten Befürchtungen: Eine weitere Frau wird ermordet aufgefunden - ebenfalls mit einer Glasscherbe im Hals. Die junge Ärztin war nicht auf besagter Party, und Lottie ist gezwungen, alles in Frage zu stellen. Verzweifelt sucht sie nach Hinweisen darauf, was in dieser Nacht wirklich passierte - und plötzlich verschwindet ihr Verlobter Boyd. Kann Lottie den Mörder stoppen, bevor es zu spät ist? Oder wird sie den Mann, den sie liebt, für immer verlieren? Ein packender Thriller von Bestsellerautorin Patricia Gibney mit spektakulären Twists. Perfekt für Fans von Lisa Regan, Robert Dugoni und Melinda Leigh. Was Leser: innen über Schweigende Stimmen sagen: Ich hätte nichts dagegen, noch hundert weitere Bücher mit dieser großartigen Ermittlerin und ihrem Team zu lesen. B for Book Review, ????? Absolut fantastisch, ich habe jede Seite geliebt. Eine großartige Handlung, bei der ich an jedem Wort hing ... und dieses Ende! Alles an diesem Buch war genial, wenn ich mehr als fünf Sterne vergeben könnte, würde ich es tun. Bonnie's Book Talk, ????? Berauschend! Absolut packend! Fesselnd! Eine der besten Serien, die ich je gelesen habe. Es scheint, als könne nichts Patricia Gibney aufhalten ... Absolut empfehlenswert! The World is Ours to Read, ????? So viele Twists von Anfang bis Ende. Ich dachte, ich hätte das Rätsel gelöst, aber nein, da war noch mehr. Ich kann Band 10 kaum erwarten. NetGalley Rezensentin, ????? Wow. Dieses Buch bewegt sich mit der Geschwindigkeit eines rasenden Zuges. Cathy Arnold, ????? Wie immer ein weiterer fesselnder, spannender Roman aus der Lottie-Parker-Reihe. Zweifellos meine Lieblingsermittlerin ... Fantastisch! Bookworm ????? Ein weiteres fantastisches Buch in der Lottie-Parker-Reihe... Ich war wie immer von der ersten Seite an gefesselt und konnte es kaum erwarten, herauszufinden, wer der Mörder ist, wollte aber auch nicht, dass es endet. Goodreads Rezensentin, ????? Eine Achterbahnfahrt ... Ich liebe diese Serie, die Nebenhandlungen und die Figuren, die alle wunderbar unperfekt und authentisch sind. Goodreads Rezensentin, ?????


  • | Author: Patricia Gibney
  • | Publisher: Bookouture
  • | Publication Date: Jul 06, 2023
  • | Number of Pages: 516 pages
  • | Language: German
  • | Binding: Paperback
  • | ISBN-10: 1837907730
  • | ISBN-13: 9781837907731
Ver todos los detalles